Боль ноль мазь

Мазь боль ноль

Боль ноль мазь

Торговое название препарата:   Болнол (Bolnol)

Найти где купить

Действующие вещества:   Comb.drug (diclofenac sodium, paracetamol)

Фармакотерапевтическая группа:   Нестероидные противовоспалительные препараты., Нестероидные противовоспалительные препараты.

Где получить услугу?

Форма выпуска:  

Лекарственная форма:  

Таблетки N100 (10×10) (блистеры)

Состав:  

Каждая непокрытая оболочкой таблетка содержит: парацетамола 500 мл и Диклофенака натрия 50 мг.

Фармакологические свойства:  

Диклофенак является нестероидным противовоспалительным средством.

Парацетамол является анальгетиком и антипиретиком.

Когда они используются совместно, действие парацетамола проявляется раньше и проводит снижение боли до начала действия диклофенака.

Фармакокинетика:  

НПВП оказывает свое действие через ингибирование синтеза простагландинов. При остеортритах и ревматоидных артритах нарушается продукция простагландинов в мембране клетки. Простагландины вызывают отек, клеточную экксудацию и боль. НПВП ингибирует циклооксигеназный энзимный ответ при конверсии арахидоновой кислоты в простагландины.

Показания к применению:  

  • — ревматоидный артрит,
  • — остеоартрит,
  • — боли в спине,
  • — анкилозирующий спондилит,
  • — подагра,
  • — острые скелетномышечные нарушения,
  • — периартриты,
  • — тендиниты,
  • — теносиновиты, бурситы,
  • — вывихи и растяжения,
  • — болезненные послеоперационные состояния.
  • — боли после дентальной хирургии, болезненные воспалительные состояния в гинекологии и лихорадка.

Способ применения:  

1 таблетка три раза в день после еды.

Побочные действия:  

  • — Желудочно-кишечные нарушения,
  • — нефротические синдромы,
  • — рвота,
  • — диарея,
  • — пептическая язва,
  • — желудочно-кишечные кровотечения.
  • — головная боль, головокружение, покраснение кожи, пририты, отек, слабость, реакции гиперчувствительности, депрессия, инсомния и затуманенное зрение.
  • нарушение функции печени и почек.
  • аггранулоцитоз и тромбоцитопения.

Противопоказания:  

Чувствительность к диклофенаку натрию и парацетамолу.

Активная или подозрение на пептическую язву или желудочно-кишечное кровотечение, астма, сердечно-сосудистые нарушения, пациенты получающие кумариновые антикоагулянты, пациенты с аллергическими нарушениями, беременность, почечная и печеночная недостаточность.

Лекарственное взаимодействие:  

Салициловая кислота заменяет диклофенак из мест связывания и повышает клиренс диклофенака. Диклофенак снижает клиренс лития, тем повышает его плазменную концентрацию и повышает риск развития токсичности литием. НПВП не должны назначаться совместно с метотрексатом (совместное использование иногда смертельно). Диклофенак можёт повышать концентрацию дигоксина.

Особые указания:  

БОЛНОЛ не должен назначаться пациентам с пептической язвой, должен назначаться с осторожностью пациентам с анамнезом к таким заболеваниям.

Использование не рекомендуется при астме, аспирин/противовоспалительные препараты вызванной аллергии, беременности, кровотечениях, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Пациенты, получающие диклофенак длительное время должны периодически проверять картину крови.
 

Передозировка:  

В случае острой передозировки, рекомендуется опустошение желудка с помощью рвоты и лаважа. Форсированный диурез теоретически оправдан потому что препарат выводится с мочой. Эффекты диализа или гемотрансфузии неоправданы. Применение ацетилцистеина (или некоторое время метионина) до повышения депо глютатиона возможно стимулирует нетоксический метаболизм парацетамола.

Условия хранения:  

Хранить в прохладном и сухом месте. Защищать от света. Хранить вне досягаемости детей.

Срок годности:  

4 года. Препарат не должен использоваться после истечения срока годности.

Условия отпуска:  

Без рецепта

Производитель:  

Isshaan Healthcare Pvt. Ltd, Индия произведено: Lincoln Pharmaceuticals Ltd,Индия

Описания:  

Код ATX:  

М 01 В X

Источник: https://sustav.uef.ru/maz-bol-nol/

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Информация, опубликованная на сайте, предназначена для специалистов. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы не нанести вред своему здоровью!

Категория: – Противовоспалительные
Cтрана происхождения: – Индия
Фармакотерапевтическая группа: – Нестероидное противовоспалительное средство
Активное вещество: диклофенак, метилсалицилат, льняное масло, ментол
Производитель: – Isshaan Healthcare Pvt. Ltd, Индия произведено: Lincoln Pharmaceuticals Ltd
Код ATX: – M01AB55

Зарегистрирован 08.07.2016 Министерством Здравоохранения РУз с регистрационным номером DV/X 01879/07/16

Сообщить о неточности

Лекарственная форма: Гель для наружного применения.Форма выпуска: Алюминиевая туба 30 г.СОСТАВ: Активные ингредиенты. БОЛНОЛ РЕЛАКС ГЕЛЬ содержит:

Диклофенак диетиламмония эквивалентного диклофенаку натрия 1.% Масло льняное ( содержащее а-линолевую кислоту) 3% в/в Метил салицилат 10% в/в Ментол 5% в/в

БОЛНОЛ РЕЛАКС ГЕЛЬ это местное анальгетическое, противовоспалительное средство, содержащее диклофенак диэтиламин (НПВП) в качестве основного ингредиента. Он также содержи льняное масло, метилсалицилат и ментол.Диклофенак оказывает противрвоспалитеяьный, анальгетический и жаропонижающий эффект. НПВП проявляет свое действие через ингибирование синтеза простагландинов. Льняное масло это успокаивающее и смягчающее местное средство.Льняное масло содержит линоленовую кислоту которая двляется природной жирной кислотой в человеческом организме.Ментол вызывает чувство охлаждения вследствие анальгетического эффекта при нанесении на кожу. Ментол после локального применения которого чувствуется охлаждение происходите вследствии стимуляции холодовых рецепторов путем ингибирования Са в нейрональных мембранах.

Метилсалицилат это мазевой ингредиент используется местно для снижения боли при мышечно-скелетных нарушениях, а также нарушениях мягких тканей. Он также показываетанальгетический и противовоспалительный эффект следствие его действия ингибирования циклооксигеназы энзима.

Таблетки N100 (10×10) (блистеры) Препараты местного назначения, содержащие диклофенак в основном хорошо переносятся. Тем не менее реакции фоточувствительности отмечались в некоторых случаях.

Сыпь, пруриты, жжение или эритема могут отмечаться. В случае нанесения диклофенака на большую поверхность или на большее время, системные побочные эффекты не исключены.

Должны быть исключены контакты с глазами, слизистыми или нарушениями кожных покровов. Не наносить гель на места порезок или открытых ран или других поражения кожи. После нанесения геля не покрывать повязкой и не наклеивать пластырь.

Никогда не принимать гель внутрь, быть осторожными при попадании в глаза. Если это случилось промыть глаза чистой водой и обратиться за оказанием помощи к врачу. Если симптомы не изменяются в течение 2 недель или имеется ухудшение немедленно обратиться за помощью к врачу.

БОЛНОЛ РЕЛАКС ГЕЛЬ используется для снижения боли и снижении отека при. таких состояниях как нарушения функций в суставах и мышцах.

БОЛНОЛ РЕЛАКС ГЕЛЬ эффективен при воспалении сухожилий, связок, мышц и суставов вследствие травмы (спортивные поражения, растяжения, разрывы и ушибы), ревматизм мягких тканей и локальные ревматоидные состояния, бурситы. При головных и других видах болей и спины, шеи и плечевого пояса.

Гиперчувствительностъ к диклофенаку, асетилсалициловой кислоте и другим НПВП. Вследствии рекомендуемой дозы для наружнего применения, системное поглощение ингредиентов низкое, следовательно риск важности клинического лекарственного взаимодействия мал. Тем не менее чрезмерное нанесение геля при котором возможно поглощение через кожу метилсалицилата и его взаимодействие с врафарином имеется. Хранить при комнатной температуре: 25°С. Защищать от нагревания. Предостерегать от замораживания.СРОК ГОДНОСТИ:

36 месяцев от даты производства.

Нежно нанести небольшое количество геля на кожу вокруг отека или болезненного места.

Количество геля необходимого для нанесения зависит от размера болезненного и отекшего места, нуждающегося в лечении. Вы можете нанести его 2-3 раза в день, если доктор не предписал другого метода. Вы можете почувсвовать слабый охлаждающий эффект во время нанесения геля на кожу.

Даже в случае проглатывания, основное терапевтическое мероприятие заключается в лечении отравления НПВП.

Источник: https://apteka.uz/offer/bolnol-relaks-gel

:: Лекарственные средства :: Мази :: Противовоспалительные :: Болнол релакс 30г гель

Боль ноль мазь

Торговое название препарата:

Болнол релакс (Bolnol Relaks)

Фармакотерапевтическая группа:

Нестероидные противовоспалительные препараты., Нестероидные противовоспалительные препараты.

Форма выпуска:

Алюминиевая туба 30 г.

Лекарственная форма:

Гель для наружного применения 30 г N1 (тубы)

Состав:

Активные ингредиенты. Болнол релакс гель содержит: Диклофенак диетиламмония эквивалентного диклофенаку натрия 1.% Масло льняное ( содержащее а-линолевую кислоту) 3% в/в Метил салицилат 10% в/в Ментол 5% в/в

Фармакологические свойства:

Болнол релакс гель это местное анальгетическое, противовоспалительное средство, содержащее диклофенак диэтиламин (НПВП) в качестве основного ингредиента. Он также содержи льняное масло, метилсалицилат и ментол. Диклофенак оказывает противрвоспалитеяьный, анальгетический и жаропонижающий эффект.

НПВП проявляет свое действие через ингибирование синтеза простагландинов. Льняное масло это успокаивающее и смягчающее местное средство. Льняное масло содержит линоленовую кислоту которая двляется природной жирной кислотой в человеческом организме. Ментол вызывает чувство охлаждения вследствие анальгетического эффекта при нанесении на кожу.

Ментол после локального применения которого чувствуется охлаждение происходите вследствии стимуляции холодовых рецепторов путем ингибирования Са-н-ь в нейрональных мембранах. Метилсалицилат это мазевой ингредиент ирпользуется местно для снижения боли при мышечно-скелетных нарушениях, а -также нарушениях мягких тканей.

Он также показываетанальгетический и противовоспалительный эффект следствие его действия ингибирования циклооксигеназы энзима.

Показания к применению:

Болнол релакс гель используется для снижения боли и снижении отека при. таких состояниях как нарушения функций в суставах и мышцах.

Болнол релакс гель эффективен при воспалении сухожилий, связок, мышц и суставов вследствие травмы (спортивные поражения, растяжения, разрывы и ушибы), ревматизм мягких тканей и локальные ревматоидные состояния, бурситы. При головных и других видах болей и спины, шеи и плечевого пояса.

Способ применения:

Нежно нанести небольшое количество геля на кожу вокруг отека или болезненного места. Количество геля необходимого для нанесения зависит от размера болезненного и отекшего места, нуждающегося в лечении. Вы можете нанести его 2-3 раза в день, если доктор не предписал другого метода. Вы можете почувсвовать слабый охлаждающий эффект во время нанесения геля на кожу.

Побочные действия:

Препараты местного назначения, содержащие диклофенак в основном хорошо переносятся. Тем не менее реакции фоточувствительности отмечались в некоторых случаях. Сыпь, пруриты, жжение или эритема могут отмечаться. В случае нанесения диклофенака на большую поверхность или на большее время, системные побочные эффекты не исключены.

Противопоказания:

Гиперчувствительностъ к диклофенаку, асетилсалициловой кислоте и другим НПВП.

Лекарственное взаимодействие:

Вследствии рекомендуемой дозы для наружнего применения, системное поглощение ингредиентов низкое, следовательно риск важности клинического лекарственного взаимодействия мал. Тем не менее чрезмерное нанесение геля при котором возможно поглощение через кожу метилсалицилата и его взаимодействие с врафарином имеется.

Особые указания:

Должны быть исключены контакты с глазами, слизистыми или нарушениями кожных покровов. Не наносить гель на места порезок или открытых ран или других поражения кожи. После нанесения геля не покрывать повязкой и не наклеивать пластырь.

Никогда не принимать гель внутрь, быть осторожными при попадании в глаза. Если это случилось промыть глаза чистой водой и обратиться за оказанием помощи к врачу.

Если симптомы не изменяются в течение 2 недель или имеется ухудшение немедленно обратиться за помощью к врачу.

Передозировка:

Даже в случае проглатывания, основное терапевтическое мероприятие заключается в лечении отравления НПВП.

Условия хранения:

Хранить при комнатной температуре: 25°С. Защищать от нагревания. Предостерегать от замораживания.

Срок годности:

36 месяцев от даты производства.

Условия отпуска:

Без рецепта

Источник: https://neman.kg/bolnol-relaks-30g-gel/

Долонит-МосФарма: боль разная – гель один!

Боль ноль мазь

На правах рекламы

Мама ушиблась об угол стола, убираясь в комнате. Папа застудил спину, сидя в офисе под кондиционером. Бабушку беспокоит поясница после выезда на приусадебный участок. Дочка потянула ногу на хореографии.

Сынок-непоседа снова получил синяк, играя со сверстниками во дворе… Жизнь каждого человека наполнена подобными моментами, а значит в нашей аптечке всегда должно быть средство первой помощи, способствующее устранению возникающих при этом воспаления, боли или отека. Такое, как гель Долонит-МосФарма!

На любое негативное воздействие, превышающее наши адаптационные возможности, организм отвечает выработанными в процессе эволюции типовыми реакциями, направленными на поддержание постоянства внутренней среды организма и защищающими его от дальнейшего влияния повреждающего фактора.

В эпицентре события

Ушиб, растяжение, воспаление, боль, отек… Проявлением данных симптомов организм пытается вступить в диалог с нами. Он не только сообщает о том, что ему необходима помощь, но и указывает, какой именно участок тела является эпицентром воздействия повреждающего фактора.

Даже если эти симптомы возникли по причине, не являющейся поводом для срочного обращения за медицинской помощью, они должны стать предметом особого внимания. Человеку важно знать, каким образом можно облегчить свое состояние и помочь организму поскорее восстановиться.

Что же делать?

Прежде всего необходимо обеспечить максимальный покой той части тела, которая подверглась воздействию негативного фактора.

К примеру, при ушибе ноги ей придают возвышенное положение. В течение нескольких дней соблюдают щадящий режим нагрузки, а затем, по мере уменьшения боли и отека, постепенно нагрузку увеличивают.

Для уменьшения выраженности боли и отека, скажем, при том же ушибе, или растяжении мышцы, следует приложить к месту повреждения холод. Классическим средством первой помощи в этом случае является пузырь со льдом, однако его всегда можно заменить бутылкой воды из холодильника, пакетом замороженных овощей, полотенцем, смоченным холодной водой и т.д.

Из медикаментозных средств, способствующих устранению воспаления, боли и отека, особого внимания заслуживают средства для наружного применения. Препаратом выбора может стать, к примеру, гель Долонит-МосФарма!

Ваш домашний травматолог

Гель Долонит-МосФарма содержит три активных компонента:

– Гепарин натрия (гепарина натриевая соль);

– Декспантенол (D-Пантенол);

– Диметилсульфоксид (димексид).

Три совместно действующих компонента наделяют гель Долонит-МосФарма местным противовоспалительным, противоотечным и обезболивающим действием.

Стоит отметить, что наличие трех компонентов выгодно отличает гель Долонит-МосФарма от препаратов, содержащих указанные активные вещества по отдельности.

При совместном применении они действуют синергично, проявляя более выраженное и вместе с тем комплексное лечебное воздействие, способствуя не только устранению беспокоящих больного воспаления, боли и отека, но и рассасыванию гематом и восстановлению структуры и функций поврежденных тканей.

Когда применять?

Перечень показаний к применению геля Долонит-МосФарма довольно широк. К ним относятся:

– отеки, гематомы и воспаления при травматических повреждениях мягких тканей, суставов, сухожилий и связок;

– плечелопаточный периартрит и эпикондилит плеча («локоть теннисиста»);

– тендиниты (воспаления сухожилий), тендовагиниты (воспаления сухожильных влагалищ);

– бурситы (воспаления слизистой сумки суставов);

– острая невралгия.

Как использовать?

Гель Долонит-МосФарма наносят тонким поверхностным слоем на кожу над областью поражения и равномерно распределяют легкими втирающими движениями.

Для того чтобы покрыть всю поверхность ушибленного колена, обычно достаточно выдавить из тубы 3–4 см геля.

Процедуру повторяют 2–4 раза в сутки в течение 7 дней или до исчезновения таких симптомов заболевания, как боль, припухлость, отек, воспаление.

Гель Долонит-МосФарма быстро впитывается и не образует пленку на коже. По праву считающийся семейным средством, препарат можно применять при лечении взрослых и детей старше 5 лет.

Если в течение 7 дней лечения не наступает отчетливого улучшения, необходимо обратиться к врачу!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Товары по теме: ДОЛОНИТ-МОСФАРМА

Источник: https://apteka.ru/info/articles/novye-tovary/dolonit-mosfarma-bol-raznaya-gel-odin/

Мазь боль ноль — сайтов по тематике

Боль ноль мазь
 »  сайтов » Мазь боль ноль

“Ноль-боль” сеть аптек в Новосибирске. Аптечная сеть НовосибирскаАптечная сеть 'Ноль Боль' в г.Новосибирске. Более 15 аптек в разных районах.nol-bol.ru Alexa: #3,247,285    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 20:19.6
какая мазь от герпеса на губах инфагель – Какая мазь помогает от шишек.Видел советы, что цинковая мазь помогает при экземе, но она действительно не может помочь мазь справиться признаками.polzaeda.ru    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:15.9
Умножение и деление на ноль.Некоторые сведения из математики, геометрии. Справочные материалы и многое другое.ndspaces.narod.ruумножение, деление, ноль, деление на ноль, математика Alexa: #1,345,092    Google PageRank: 2 из 10   :15.8
Мазь от геморроя купить в Омскеakolyasok.ruгеморрой цены, релиф мазь, мазь от гемороя    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 10:15.7
Домашняя страница рок-группы НОЛЬДомашняя страница группы ноль, история, дискография, тексты песен, фотографии, публикации, ссылкиnol.spb.ruноль, рок, говнорок, музыка, баян    Google PageRank: 3 из 10   :15.6
Лекарства от боли – способы и методы борьбы с болью. Лекарственные средства. Список лекарств.На сайте описаны различные саособы борьбы с болью, многие из которых доступны для применения в домашних условиях. Устранить боль – не значит вылечить болезнь, необходимо основной акцент делать на лечении заболевания, послужившего источником болевого синдр…lecarstva.ruлекарства, медицина, здоровье, лечение, выздоровление    Google PageRank: 1 из 10   :15.5
Netboli.com.ua. Все о боли. Виды болей и средства леченияИнформация о боли, видах и способах леченияaformula.ruболи, боль в спине, головная боль, зубная боль, боль в ногах Alexa: #6,959,445    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:15.0
КобратоксанКобратоксан (Cobratoxan) – вьетнамская мазь с ядом кобры для суcтавов и растянутых мышцcobratoxan.ruмазь для суставов, мази для суставов, чай из китая, cobratoxan, cobratoxan Alexa: #2,645,700    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:14.9
Ноль по КельвинуТворческое объединение Ноль по Кельвину, Аваддон, Шизофрения, К началу пути, Право на смертьto0k.ruрок музыка, рок-группа, ноль по кельвину, альбом, песни    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 10:14.8
Вольтарен. Официальный сайт. Инструкция по применению. Отзывы. .Боли в мышцах, спине и шее боль из-за растяжения связок? Вам поможет Вольтарен Эмульгельvoltaren.ruвольтарен, voltaren, вольтарен гель, voltaren emulgel, вольтарен 1% Alexa: #2,477,640    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:14.7
Мазь для лечения геммороя Престо ГельПресто гель это революционный продукт для лечения геморроя.presto-gel.rupresto gel, престо гель, престогель, престо-гель, геморой    Google PageRank: 2 из 10   :14.6
Что за мазь «Кобратоксан»? – Что за мазь «Кобратоксан»?Откуда взялась мазь кобратоксан, ее свойства, состав и инструкция по применениюabeautifulweb.ru    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:14.2
Купить крем от геморроя в Екатеринбургеflorens74.ruмазь от геморроя, релиф мазь, гель от геморроя, мазь от гемороя    Google PageRank: 0 из 10    Яндекс ТИЦ: 0:14.2
Центр лечения боли Надежда | остеохондроз | головная боль | боль в спине и суставах | в Нижнем Новгороде.Нижегородский Центр лечения боли Надежда. Применяя уникальные методики, наши специалисты, помогут Вам победить головную боль, боль в суставах, спине и многие другие недуги вызванные такими заболеваниями, как остеохондроз, артрит, артроз в Нижнем Новгороде…nncelebo.ruболь нижний, остеохондроз, головная боль, боль в спине, боль в суставах    Google PageRank: 0 из 10   :14.1

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Источник: https://rankw.ru/rating/%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C/

Не-Бол , Гель

Боль ноль мазь

Инструкция по медицинскому применению лекарственного средства

 

Торговое название препарата

Не-Бол

Международное  непатентованное название

Ибупрофен

Лекарственная форма

Гель 5%, 30г

Состав

100 г  геля содержат

активное вещество – ибупрофен 5.00г.

вспомогательные вещества: карбомер 940, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, триэтаноламин, пропиленгликоль, спирт изопропиловый, вода очищенная.

Описание

Прозрачный, однородный гель, без посторонних включений

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения.

Ибупрофен

Код АТХ  М02АА13

Фармакологические свойства

Препарат оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие.

Механизм действия ибупрофена заключается в угнетении синтеза простагландинов, за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Вызывает снижение или исчезновение болевого синдрома, в том числе болей в покое и при движении; уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов. Способствует увеличению объема двжений.      

Показания к применению

  • воспалительное и дегенеративные заболевания опорно-двигательной системы (суставной синдром при ревматизме и обострении подагры)

  • ревматоидный артрит, псориатический артрит, плече-лопаточный периартрит, анкилозирующий спондилит, деформирующий остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдром, радикулит, тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас)

  • мышечные боли (миалгии) ревматического и неревматического происхождения

  • травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности мягких тканей (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.) 

Способ применения и дозы

НАРУЖНО!

Гель наносят на кожу в области болезненного участка 2-3 раза в сутки.

Используется полоска геля длиной 5-10 см.

Курс лечения не превышать 10 дней без консультации врача.

При ревматических заболеваниях длительность терапии зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения.

Побочные действия

Редко:

– местное раздражение кожных покровов в виде покраснения, отека, воспалений или зуда кожи

– в случае повышенной чувствительности к нестероидным противовоспалительным средствам возможны явления бронхоспазма.

Противопоказания

– повышенная чувствительность к ибупрофену и другим компонентам препарата

– наличие в анамнезе приступов бронхиальной астмы или других аллергических проявлений, связанных с применением ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств

–  беременность и период лактации

– детский возраст до 14 лет

Особые указания

Препарат нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу, следует избегать попадания геля в глаза и другие слизистые оболочки. Применение   у детей в возрасте  до 14 лет возможно по назначению врача.

Особенности влияния препарата на способность управлять транспортным средством или потенциально опасными механизмами.

Применение препарата не оказывает влияния на способность управлять автотранспортом или потенциально опасными механизмами.

Передозировка

Случаи передозировки гелем  не описаны. При случайном приеме препарата внутрь возможно появление тошноты и рвоты. В данной ситуации необходимо очистить  желудок (вызыванием рвоты), симптоматическое лечение.

Форма выпуска и упаковка

По 30 г препарата в алюминиевой тубе.

По 1 тубе вместе с инструкцией по медицинскому применению на государственном и русском языках вкладывают в пачку из картона.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре  не выше 30°C.

Хранить в недоступном для детей месте!

Срок хранения

2 года

Не применять препарат по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

Интерфарма, Индия

902, Викрам  Тауэр, 16, Раджендра  Палас, Нью-Дели  – 110008

Tel. +91-11-25869290,  +91-11-41538481

E-mail. interpharma@hotmail.com

Владелец регистрационного удостоверения

Интерфарма, Индия

Адрес организации, принимающей на территории Республики Казахстан претензии от потребителей по качеству продукции (товара)

ТОО «КазЕвроФарм»

г. Алматы, ул. Курмангазы 48 «а», офис 9

Индекс 050000

Номер телефона   (727) 2729871, 2615141

Номер факса (727) 2614466

Электронная почта: Info@kazeuropharm.com

Источник: https://pharmprice.kz/annotations/ne-bol/

Терапевт Архипов
Добавить комментарий